Пятница, 2024-03-29, 12:38 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » Форум об искусстве » Театр им. Луначарского. (Пишем обо всех постановках в Луночарском)
Театр им. Луначарского.
krasno_vДата: Вторник, 2011-01-25, 4:36 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 100
Статус: Offline
Спектакли реж. Магара вызывают у меня постоянное недоумение. Недавно посмотрел спектакль "Жинидьба" по Гоголю. Полный беспросветный мрак. Находится в мире режиссера в котором только мысли, что о голых актрисульках, а все остальное, при попытке упорядочения, вызывает жуткий хаос из которого зрителю очень сложно выбраться. Стремление режиссера к оригинальности подачи материала слишком переходит границы нормального восприятия. Его спектакли превращаются больше в эксперимент не очень высокого качества. Отдохнуть или зарядиться впечатлениями на них не удается. Очень грубо.
 
KlyaksaДата: Среда, 2011-01-26, 3:11 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 103
Статус: Offline
Давно не была в театре им.Л-ого, а теперь и вовсе ходить страшно, посижу-ка лучше дома!Наверное именно искусственное оригинальничанье режиссеров порождает страхи у простых жителей города перед посещением театров.
 
NebelinaДата: Суббота, 2011-01-29, 10:14 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Совершенно согласна с Вами, г-н Красно_В. Обилие голых женщин на сцене муниципального театра недопустимо. Спектакль "Женитьба" помнится вообще с трудом, что для произведений Гоголя оскорбительно... Хотелось бы, с одной стороны, увидеть что-нибудь новое в репертуаре театра, но с другой стороны, действительно страшно cry
 
krasno_vДата: Понедельник, 2011-01-31, 2:57 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 100
Статус: Offline
Вчера я даже определился как назвать все то что происходит в стенахэтого замечательного театра - БАЛАГАН! Другого более точного определения нет. Увы грустно смотреть на то как обмельчало искусство!!!!!!
 
KlyaksaДата: Понедельник, 2011-01-31, 3:36 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 103
Статус: Offline
Обмельчал несчастный "Луначарский"... За что? Наверное опять деньги виноваты. Режиссер думает, что чем больше покажешь "клубнички", тем больше человек свои денежки в кассу понесут. Денежки-то несут, но становятся ли они от этого счастливее? А как же катарсис? wink wacko tongue surprised и т.д.
 
krasno_vДата: Понедельник, 2011-01-31, 9:45 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 100
Статус: Offline
Я думаю, что Магар и слова то такого не знает smile
 
ПерисХилтонДата: Пятница, 2011-02-11, 1:32 AM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
А в каком это спектакла вышла тётя в белой футболке и вылила на себя ушат воды, что простите... проявились очертания её тела... К чему это? Интересно, что ни названия, ни содержания спектакля я не запомнила, а этот бред с обливанием до сих не даёт мне покоя. Может это и есть Катарсис (очищение)?
 
krasno_vДата: Понедельник, 2011-02-21, 5:53 PM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 100
Статус: Offline
Очищение грешного тела святой водой АХАХАХАХАХАХ biggrin
 
ПерисХилтонДата: Среда, 2011-02-23, 0:25 AM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Если вода в спектакле была святая, то Луначарский и в правду храм культуры, хотите сказать? Облился - очистился, вполне логично. Красота! Кстати, а почему мужики без катарсиса остались? Просим, просим...
 
NebelinaДата: Среда, 2011-02-23, 0:56 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Такое зрелище, к сожалению, коммерчески неуспешно.
 
KlyaksaДата: Четверг, 2011-03-03, 7:56 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 103
Статус: Offline
А что, правда, что спектакли этого театра коммерчески успешны, пусть даже благодаря таким эффектам? Зрители-то на спектаклях присутствуют?
 
NebelinaДата: Пятница, 2011-03-04, 4:12 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Хмм... не знаю. Во время последних моих посещений, что было преимущественно в холодное время года, людей было очень мало... (
 
ПерисХилтонДата: Суббота, 2011-03-19, 11:14 PM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уж, нелегко быть провинциальным театром, тяжело заманивать людей в кассы, вот и приходиться добывать клубничку всякими доступными способами! Грустно, но это правда жизни.
 
krasno_vДата: Среда, 2011-03-23, 8:20 PM | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 100
Статус: Offline
Какая-то мертвая тема. Даже писать про него нечего. Ну как так можно, центральный городской театр а как труп. Никаких эмоций не вызывает. Зачем такое болото нужно?
 
KlyaksaДата: Среда, 2011-03-30, 8:14 PM | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 103
Статус: Offline
Зачем такое болото нужно? Да ладно Вам! Есть много людей, которые именно такой театр и признают, а чё покруче - так ругаются и негодуют. Эх, нелегко нам, ЭСТЕТАМ... help
 
Форум » Test category » Форум об искусстве » Театр им. Луначарского. (Пишем обо всех постановках в Луночарском)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: