Четверг, 2024-03-28, 11:23 PM
Счет по Крепелину

Меню сайта
"Эпидиаскоп"
Литературный проект
"Эквализация"
Музыкальный проект
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Free counters!
Форма входа
...
Поиск
Теги
любовь музыка gameplay беспредел озеро GMC балет buick Андрей арт Brauerei House Home video Beatle art home-video Sia закат Балаклава Хадера море пляж средиземное побережье Зона парк песок Арабы Бахайский могила статуи бабба сад Цветы Туристы люди поляна трава night club contest nightlife rap отдых дерево Развалины Цезария безмятежность Кесария Kite Action cinema Director drama holdet der øver trailer израиль фестиваль kenerek апостолы Архиповский вода art-house фильм Movie пальмы Маслов небо рок дом נצרת רחוב улица Назарет солнце ישראל Андеграунд Хайфа город БАЙК ШОУ 2010 discotheque Night life Dance Паранойя Психо Дель Арт кино art-house Искусство фотография аппарат Бойс морда Театр dj забор клуб Topless Люк конкурс рожа севастополь профиль

Блог

Главная » 2011 » Июнь » 3 » какашка
6:41 PM
какашка
Бывает же... Вляпаешься в это самое и не знаешь как избавится от запаха. А запах повсюду.
Вроде издалека и не похожа была на дерьмо. Прилично так оформлена. Причесочка, чулочки, туфельки, платеце, а поближе подойдешь и все - вляпался!!!! Да чтож такое!? Ведь тысячу раз давал себе слово не подходить близко к непонятным предметам, а оно вера в человечество все же сильнее. Так вот и получай! Нюхай теперь! Нервничай!

Лишний раз убеждаешься в правильности изречения что человек это сосуд и его поведение зависит от того чем этот сосуд наполнен. Напихал ты туда дерьма всякого, так и в словах твоих и мыслях и поступках будет слышен зловонный запах мерзкого отношения к окружающему миру, а наполни ты этот сосуд добром терпением, пониманием, радостью, уважением, ЛЮБОВЬЮ то и общение сразу будет другое, приятное, доброе.
А ведь бывает - оденется какашка в шмотки красивые выучит пару умных слов и ходит в зад в перед себя демонстрирует - смотрите, мол, какая я красивая. И не скажешь, что какашкаю была. И говорит умные слова, и выглядит словно куколка... ААААААААААА ну как от запаха избавится. Да говоришь ты умные слова, но строишь предложения так, что вонь от тебя за километр. Да, одета ты красива, но движения твои так неприятны и грубы для окружающих, что прости меня за прямоту, всем видна твоя сердцевина.
Что тут скажешь, поздно наверное говорить о чем-то и давать советы воспитания и наполнения человеческого сосуда, просто хочется пожелать, чтоб среди нас витало поменьше плохого запаха. А если он вдруг появился, то надо понять простить и не распространять его дальше. Может так?
Просмотров: 899 | Добавил: Пушкин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Vladilen5055  
0
тут на этом интернет-ресурсе собран большой набор умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1149.html - прошивка для ресивера gs 8306

3 BixImmultmumb  
0
[B - Цю річ треба встановити будь !
 
Новий інтернет - браузер з підтримкою апаратного прискорення ! Сайт відкриваються зі швидкістю світла !
Скачати тут :
[/B -
UPD
Додано через 5 хвилин :
[B - На жаль , офіційний сайт сайт зараз не працює , а посилання була вилучена.
Викачуйте звідси http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html[/B -

2 JemAbereFep  
0
Наша компанія рада вітати на цьому ресурсі :) Ми вже давно займаємося збутом копій кросівок Nike Air Max, New Balance та інших .
 
Гарантією нашої роботи є величезна кількість людей , які вчинили угоди в нашій групі вконтакті.
У цей сезон піком продажів є [ url = http://john-shop.ru/ - куплю кросівки адідас [ / url - , саме такі можна купити на порталі http://john-shop.ru/ .

1 Klyaksa  
0
Издалека похожа и вблизи похожа эта так сказать "куколка" на ... Возможно ли наполнить этот сосуд ЛЮБОВЬЮ? Насколько это реально, если человек себя какашкой не ощущает? Наверное, людям, невольно с ней контактирующим, можно только посоветовать отойти на безопасное расстояние от нее. А какой еще может быть выход? help

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]