Пятница, 2024-03-29, 5:11 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Test category » Форум об искусстве » Искусство в Севастополе (Куда катится искусство?)
Искусство в Севастополе
krasno_vДата: Четверг, 2011-03-03, 7:33 PM | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 100
Статус: Offline
Я слышал что к восьмому марта в Шоколаде будут три дэ эффекты и анимация. :)))) Интересно посмотреть :))
 
KlyaksaДата: Четверг, 2011-03-03, 7:51 PM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 103
Статус: Offline
Рекламная пауза?!!! cranky cranky Спасибо, предупрежу всех, чтобы нечаянно не посмотрели. crazy
 
ПерисХилтонДата: Суббота, 2011-03-19, 11:21 PM | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот Вы критикуете какую-то телепрограмму за то, что искусства там нет, а если допустить, что авторы и руководители этого Шоколада просто не могу выжать из себя ничего приличного, может им природой не дано? Это трагедия людей, занимающихся не своим делом, пусть переквалифицируются в управдомы!
 
krasno_vДата: Среда, 2011-03-23, 8:02 PM | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 100
Статус: Offline
Я вот думаю о том, что если человек какашка, то и все что он делает будет дурно пахнуть. Ведь все исходит от внутреннего чувства. А если внутри какашка? Так вот о чем я, как какашку не сними и не смонтируй все равно получится какашка. Хоть с вертолета снимай, хоть на 100 камер, хоть три дэ графику добавляй, хоть из трусов выпрыгни все равно в кадре то какашка!!!!! И смотреть не приятно. wacko
 
krasno_vДата: Среда, 2011-03-23, 8:10 PM | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 100
Статус: Offline
Да, и вообще в искусстве каждый из нас ценит искренность. Нельзя называть какашку скажем мармеладкой, зритель сразу поймет что его обманывают. А если бы в эфире телеканала была бы программа какашка вместо условно "Мармеладки", то я думаю, что у нее был бы свой зритель
 
ПерисХилтонДата: Суббота, 2011-04-02, 6:36 PM | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Допускаю, что у этой несчастной передачи есть поклонники. Существуют же люди с хорошим вкусом и с плохим. Все дело в том, что те, у кого вкус плохой, этого не понимают. Сколько им не объясняй, не поймут! fear
 
ПушкинДата: Воскресенье, 2011-04-03, 1:58 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть перед нами налицо трагедия творческрй личности? Амбиции зашкаливают, а на выходе "мармеладка" так сказать? Самим-то нравится?
 
NebelinaДата: Вторник, 2011-04-05, 0:37 AM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Ха! Ещё бы! Они ещё и на нас, простых смертных, со своего творческого высока взирают, но совершенно не видят, что внизу лежат сплошные, свалившиеся от них мармеладки cry

Сообщение отредактировал Nebelina - Вторник, 2011-04-05, 0:38 AM
 
KlyaksaДата: Среда, 2011-04-06, 5:36 PM | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 103
Статус: Offline
Самим-то нравится? Вот только самим и нравится! tongue
 
ПушкинДата: Понедельник, 2011-04-18, 2:12 AM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
И это здорово, что работа людям приносит удовольствие - сам сделал, сам и biggrin порадовался, а зритель - дело десятое, не нравится - пошел вон!
 
KlyaksaДата: Пятница, 2011-04-29, 3:44 AM | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 103
Статус: Offline
Кстати говоря, с телевиденнием схема общения ПОШЕЛ ВОН - срабатывает проще всего, именно поэтому зритель от телевизоров и бежит.
Телепроект "МАРМЕЛАДКА" этого не знает, вот в чём её беда. А зрителю-то всё-равно, пусть руководители проекта свою голову ломают, в чём проблема ужаса этих "ШОКОЛАДОК" shock shock
 
ПерисХилтонДата: Воскресенье, 2011-05-01, 5:58 PM | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Конкуренция у ящиков большая, поэтому "поймай зрителя за хвост" - должно стать девизом любого телепроекта, тогда и жизнь будет ярче, и самим "творцам" интереснее работать будет.
 
KlyaksaДата: Пятница, 2011-05-20, 11:23 PM | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 103
Статус: Offline
Да, законы телевидения жесткие.:crazy:
Вообще надо определиться, зачем нужно телевидение - или оно развлекает, или это источник информации. Но как мне кажется, искусство "ящик все-таки обходит. не сложилось, так сказать.
 
ПерисХилтонДата: Среда, 2011-06-01, 12:44 PM | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Почему-то мне кажется, что работники телевидения или видят только самих себя, а не зрителей, или еще хуже того - вообще ни о ком не думают, зарплату отрабатывают. Вот оно в чем беда! Нет, не быть телевидению искусством... fear
что касается лично меня, то я ЕГО (телевизор) вообще не смотрю. fool
 
KlyaksaДата: Пятница, 2011-06-03, 5:25 PM | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 103
Статус: Offline
А все-таки жалко, что мы, простые зрители, не можем потребовать от телеканалов, что бы убирали с экранов деструктивные личности, меньше было бы негатива в жизни, и совсем неважно, смотришь ты ЭТО или переключаешься на другой канал. Это не должно в природе существовать! prof
 
Форум » Test category » Форум об искусстве » Искусство в Севастополе (Куда катится искусство?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: