Суббота, 2024-04-27, 2:56 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » Форум об искусстве » Комментарии случайного гостя
Комментарии случайного гостя
NebelinaДата: Суббота, 2011-01-22, 0:52 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
После просмотра видео, подумала, а почему так мало? Что касается "Кей-Си" - понравились отдельные кадры: окошко с одиноким цветочным горшком, отражения в стеклах и вторая песня. Вот Так-то. Если кинут еще что-нибудь, напишу научно-исследовательско-культурологический труд и подробное исследование всех художественных достоинств произведений, представленных на данном волшебном сайте.
 
ПерисХилтонДата: Пятница, 2011-02-11, 1:40 AM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Что вообще такое Кей-си? А собственно не важно. Важно то, что в том зале "Мадам Шоко", где они выступают, зимой хочется бежать от холода, а летом от жары, поэтому и зретелй было очень мало...
 
KlyaksaДата: Вторник, 2011-02-15, 2:03 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 103
Статус: Offline
Кстати говоря, случайно зашедший на сайт гость, скорее увидит что угодно, только не КЭЙ-СИ. И тут Всем придется долго объяснять, что же такое КЭЙ-СИ? wacko
 
ПерисХилтонДата: Среда, 2011-02-23, 0:39 AM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Я, конечно, гость случайный, но постоянный. Случайно посмотрела кино про Крошку с Новым годом. Случайно заметила, что ребятишки с ритма сбились (но ведь это совершенно случайно) прям как гость в этой теме. Как много случайностей... И еще какой-то злодей там всех людей пострелял. Вот это "Шекспир", я понимаю!
 
NebelinaДата: Среда, 2011-02-23, 0:51 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, о "Крошках". Не знаю, к сожалению, автора ролика, но поняла, что выступление группы и нарезка друг к другу не имеют в жизни никакого отношения. Так вот: все фрагменты, где музыкантов нет, мне очень понравились. Хотя содержание не совсем было ясно, но не в этом суть smile Главное, что получился интересный клип, где каждый найдёт что-то любопытное, НО не под такую музыку, Вы уж меня извините. Вообщем-то ничего не имею против самиздата в музыке, но зачем, скажите мне, зачем?! перепевать чужие, Хорошие песни??? Даже самому глупому ежу понятно, что это выигрышный вариант. Играйте своё! А если уж так хочется выдать новое прочтение, то пусть это будет, как у Rammstein "Stripped", которую Depeche Mode признало лучшим кавером...
 
KlyaksaДата: Среда, 2011-03-02, 2:56 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 103
Статус: Offline
Nebelina, а если своих песен нет? И людям радостно приобщиться к "мировой" классике простым нехитрым способом - перепеть! По большому счету ты, конечно, права. А клип появился ниоткуда - пришел, увидел, снял. Можно сказать - это репортаж с элементами параллельного театрального ассоциирования.
 
NebelinaДата: Среда, 2011-03-02, 4:47 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Klyaksa)
Nebelina, а если своих песен нет? И людям радостно приобщиться к "мировой" классике простым нехитрым способом - перепеть!
А тогда ненужно из себя изображать музыкантов, творческих личностей, так сказать. Если удовольствие доставляет играть музыку (что я очень даже могу понять), то лучше просто качественно и вдохновенно воспроизводить уже созданные произведения, ставшие классикой. А отсебятину, если нет композиторского таланта, показывать ненужно. Это смотрится, к сожалению, жалко и грустно prof
 
KlyaksaДата: Понедельник, 2011-03-07, 0:57 AM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 103
Статус: Offline
Я так понимаю, что понятие "перепеть", как жанр творческой деятельности несостоятелен?
 
ПерисХилтонДата: Понедельник, 2011-03-07, 1:22 AM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
А я считаю, что "перепеть" - примерно то же, что ужин в модном ресторанчике в приятной компании, какое уж тут творчество! Наслаждаешься жизнью и голову себе не морочишь. booze
 
NebelinaДата: Понедельник, 2011-03-07, 1:39 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Klyaksa)
понятие "перепеть", как жанр творческой деятельности несостоятелен?

Хммм... сложно сказать, жанр ли это. Но, даже если "перепеть" и можно отнести к искусству, то, как говорил Вольтер: "Все жанры хороши, кроме скучного, но скука - не жанр" book
 
ПерисХилтонДата: Среда, 2011-03-09, 7:49 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уж, скучно не было, так всё мелькало!
 
KlyaksaДата: Пятница, 2011-03-18, 8:23 PM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 103
Статус: Offline
А Вы не заметили, что мелькание всякого рода вообще присутствует в роликах этого сайта? Возникает резонный вопрос - один человек, что ли все это смастерил? И еще очень хотелось бы увидеть еще что-либо, кроме "фильмов", например, живописные работы и т.п...
 
ПерисХилтонДата: Суббота, 2011-03-19, 10:49 PM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
А если не будет мелькать, то уснуть можно будет, или досрочно переключиться, так что пускай мелькает!!! Кстати, раз уж мы здесь такие нескучные, то и впрямь, хочу музыку, танцы и красивые картинки! Даешь разнообразие жанров!!! lol
 
KlyaksaДата: Вторник, 2011-04-12, 6:55 PM | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 103
Статус: Offline
Ишь ты! Зрелищ! А вот Вы, П.Хилтон, сами-то сколько роликов здесь просмотрели, неужели все? И Вам мало? cry
 
ПерисХилтонДата: Понедельник, 2011-04-18, 2:26 AM | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
И как же это Вы догадались, что не всё? Я долго это скрывала. Не возможно объять необъятное! Но помечтать-то можно?
Хотя, вот что-то литературное появилось, пока не читалось, может совет кто даст?
 
Форум » Test category » Форум об искусстве » Комментарии случайного гостя
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: