Среда, 2024-04-24, 7:44 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Форум об искусстве » Пытаемся понять о чём же нам повествует спектакль "Чайлет"..
Пытаемся понять о чём же нам повествует спектакль "Чайлет"..
ПерисХилтонДата: Пятница, 2011-02-11, 1:49 AM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Конец моим мечтам! Это что такое? Зачем кричим? По какому поводу? Я понимаю, там был "Гамлет"? Он что истеричная баба, а не принц Датский? Чего он или она от нас хотели? Шекспир, я думаю, рыдал точно! А я нет dry Хорошо, хоть Заречная не мужик.
 
KlyaksaДата: Среда, 2011-02-16, 3:15 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 103
Статус: Offline
А мне, кстати не важно, кто Гамлет - мужчина или женщина в конкретно просмотренном ролике. Мы обсуждаем не спектакль, а его телеверсию, и если что не понравилось, то скорее виноваты создатели этого самого ролика, претензии к ним.
 
krasno_vДата: Понедельник, 2011-02-21, 5:56 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 100
Статус: Offline
Да в данном ролике мы имеем дело скорее не с самим произведением Шекспира. Здесь имеет место самостоятельное произведение искусства по мотивам "Гамлета", Поэтому образ гамлета здесь пожалуй имеет абсолютно новое прочтение.
 
ПерисХилтонДата: Среда, 2011-02-23, 0:20 AM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот видите. Вы мне объяснили, и я врубилась. Оказывается Шекспир здесь не при чём. Прямо на душе полегчало. А текст очень похож... и повествует этот спектакль о женщине, которая нервничает. А может ей в кайф так шуметь?!
 
krasno_vДата: Среда, 2011-02-23, 9:15 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 100
Статус: Offline
конечно, тем и интересен фильм в котором сохранилась конва заложенная великим драматургом но смысл совершенно другой. В этом и заключается искусство великого режиссера. Контрапункт, одним словом
 
KlyaksaДата: Суббота, 2011-02-26, 2:02 AM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 103
Статус: Offline
Ну что, застряла тема? Вот и я считаю, что мусолить этот спектакль уже скушно. Господа модеры! Закроем, или будем ждать, что же еще хоть кто- нибудь выжмет из себя? Если эмоции закончились, то и тема исчерпана. Контрапункт, одним словом[color=green]
 
ПерисХилтонДата: Среда, 2011-03-02, 3:01 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Однако тема не застряла! Мои друзья недавно посмотрели "Чай-Let", и что Вы думаете - не зная толком русского, что- то там такое поняли, что прислали вот такое сообщение - Wonderful, awesome you are doing very well! Go on!!!! Живут, кстати, в штатах. Я была потрясена,- я не поняла, а ОНИ...! surprised

Сообщение отредактировал ПерисХилтон - Среда, 2011-03-02, 3:02 PM
 
NebelinaДата: Среда, 2011-03-02, 4:55 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Видимо, данный спектакль воспринимается скорее на уровне чувств и эмоций, что мне кажется неплохо, так как я, например, от искусства жду именно таких ощущений...
 
KlyaksaДата: Вторник, 2011-03-29, 9:05 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 103
Статус: Offline
[code]я, например, от искусства жду именно таких ощущений... Я, кстати, тоже! Мне не надо объяснять, я чувствовать хочу! Пусть в подкорке живет. И вообще то, что два произведения в одном - заставляет долго и плодотворно размышлять, мне было интересно.
 
ПерисХилтонДата: Суббота, 2011-04-02, 6:43 PM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Что бы еще совместить? Например КЛЯКСУ С ПУШКИНЫМ? Новое направление в искусстве -ПУШКЛЯ, КЛЯПУШ, КЛЯШКИН или ПУКСА blahblah
 
NebelinaДата: Вторник, 2011-04-05, 0:26 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
О чём же могло бы быть, уважаемая Перис, произведение от Пуксы и Кляшкина ???
 
KlyaksaДата: Вторник, 2011-04-12, 2:43 PM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 103
Статус: Offline
Я так думаю, что если взять любое произведение Кляшкина и переписать его с конца на начало, то получится любое произведение Пуксы.
Примерно вот такое получилось с известным произведением А.П.Чехова в спектакле "П-Д-А" "ЧЕХОВ КУРИТ" (если кто видел) rolleyes
 
ПушкинДата: Понедельник, 2011-04-18, 2:19 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Плавное перетекание из Гамлета в Чайку... Очень хочется верить, что данное перечитывание не ради оригинальничанья, что автор все-таки что-то имел ввиду, но вот только что? deal
 
KlyaksaДата: Пятница, 2011-04-29, 3:32 AM | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 103
Статус: Offline
Дорогой товарищ Пушкин! Пока не увидишь. то и поговорить не о чем. Уверяю Вас, Чехов не обижен!
 
Форум » Test category » Форум об искусстве » Пытаемся понять о чём же нам повествует спектакль "Чайлет"..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: